RSS Feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Benutzer

Name Karten Letzte Karte Datum Aktualisiert
Víťa 1 Saxbo 14.06.2015 18.06.2015 19:23
Klárka Bublíková 3 PraŽácká klasika D14 27.09.2020 27.09.2020 17:59
Jáchym Bulíř 5 Přebor Tretry na krátké 28.08.2019 29.08.2019 09:32
Emča Bulířová 13 VT Úpice - offroad klasika 05.08.2020 05.08.2020 20:28
Emča Černá 48 model nob 13.10.2021 14.10.2021 18:56
Martin Černý 48 Oblastnak JC 26.08.2018 26.08.2018 22:14
Máťa Černý 12 prdol Slovanka - Klasika 07.06.2020 11.06.2020 12:36
Tonda Černý 15 restarty 11.05.2020 11.05.2020 17:22
Patrik Cichra 1 TIS2020 16.08.2020 01.09.2020 22:55
Iveta Cichrová 0
Tonda Cvrček 0
David Elleder 177 NOB model 13.10.2021 14.10.2021 22:05
Honzík Elleder 6 pž houpačka 13.09.2020 13.09.2020 18:33
Bára Halamová 21 PŽ 20.10. 20.10.2018 20.10.2018 22:57
Martin Hejna 13 OŽ Popov u Jáchymova KL 03.10.2021 03.10.2021 16:30
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02.10.1999 18.05.2019 21:32
Michal Hodek 214 Český pohár štafet - Dolní Olešnice 26.09.2021 28.09.2021 11:17
Kamil Klíma 0
Matěj Kuchař 13 MČR KLasika 19.09.2021 19.09.2021 20:13
Ondra Kuchař 23 Švýárna 24.04.2021 24.04.2021 19:18
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02.10.1999 18.05.2019 21:30
Jája Makovská 47 ŽB Těptín D21C 08.09.2019 12.09.2019 16:55
Kuba Makovský 325 MČR klasika F - H21B 19.09.2021 23.09.2021 15:25
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19.04.2019 19.04.2019 19:43
Honzík Melišík 72 Vrstevnicovka B 27.08.2019 27.08.2019 18:44
Martin Melišík 76 BOR CUP pt. 2 18.04.2021 19.04.2021 10:18
Radka Melišíková 124 Řepčice 08.11.2020 08.11.2020 15:02
Ondra Měšťan 148 LS2020_prekreslovani_Misa 24.08.2020 24.08.2020 13:55
Terka Měšťanová 3 Šímův trénink 19.05.2019 19.05.2019 18:26
Filip Motyčka 2 Offroad D 25.08.2019 25.08.2019 20:43
Anna Pangrácová 0
Marie Pangrácová 13 O-liga 16 30.09.2020 30.09.2020 22:44
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30.04.2018 02.05.2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20.04.2019 20.04.2019 20:45
Verča Popová 2 ČPŠ Bílá Voda neděle 21.05.2017 21.05.2017 21:30
Kuba Ransdorf 54 EFOL sprint 07.08.2019 11.08.2019 11:40
Hanka Rosendorfová 8 LS Slovanka klasika 23.08.2020 23.08.2020 19:33
Lenka Rosendorfová 17 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20.04.2019 20.04.2019 20:34
Gabča Šimůnková 397 MČR družstev 10.10.2021 12.10.2021 17:04
Míša Šimůnková 49 PŽ Žilina 02.10.2021 02.10.2021 20:10
Kuba Smolka 23 Červená hlína- porovnávací long 26.04.2020 26.04.2020 20:23
Bára Smolková 12 F1 Keltská noc 05.11.2020 15.11.2020 10:43
Dominik Sork 12 VT Turnov - vrstevnicovka 14.07.2020 14.07.2020 20:09
Štěpán Tejkl 1 PraŽácká klasika 27.09.2020 27.09.2020 17:52
Hana Tihonová 63 Rumcajs - E3 - D21B - zkrácená 19.07.2020 22.07.2020 23:51
Šimon Tofel 2 Middle - Žákovské soustředění 30.04.2017 30.04.2017 14:09
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23.06.2019 23.06.2019 17:45
Šimon Tůma 16 Mariánské Lázně-krátká 15.06.2019 20.06.2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28.05.2017 01.06.2017 23:35
Kuba Vlášek 354 Prdol-Slovanka 07.06.2020 09.06.2020 00:15

Letzte Karten 10 | 20 | 50 | alle

Name Karte Datum Kategorie Aktualisiert
David Elleder NOB model 13.10.2021 Tréninky 14.10.2021 22:05
Emča Černá model nob 13.10.2021 Tréninky 14.10.2021 18:56
Emča Černá MČR družstev 10.10.2021 Závody 14.10.2021 18:26
Emča Černá MČR štafet 09.10.2021 Závody 14.10.2021 17:51
Gabča Šimůnková MČR družstev 10.10.2021 Závody 12.10.2021 17:04
Gabča Šimůnková MČR štafet 09.10.2021 Závody 12.10.2021 16:39
Gabča Šimůnková PŽ Úvaly 03.10.2021 Závody 06.10.2021 20:14
Martin Hejna OŽ Popov u Jáchymova KL 03.10.2021 Závody 03.10.2021 16:30
Martin Hejna OŽ Popov u Jáchymova KT 02.10.2021 Závody 03.10.2021 16:18
Gabča Šimůnková ČPŠ Dolní Olešnice - neděle 26.09.2021 Závody 02.10.2021 23:47

Zuletzt kommentierte Karten 10 | 20 | 50 | alle

Name Karte Kommentare Letztes Kommentar von Aktualisiert
David Elleder NOB model 1 Gabča 16.10.2021 01:37
Emča Černá model nob 1 Gabča 16.10.2021 01:27
Emča Černá MČR družstev 1 Gabča 16.10.2021 00:45
Martin Hejna OŽ Popov u Jáchymova KT 1 Gabča 06.10.2021 20:56
Emča Černá ČPŠ sobota 1 Gabča 03.10.2021 00:12
Martin Hejna PP E2 1 Ondra Měšťan 05.09.2021 18:24
Martin Hejna Hostomice KT 2 CST8902 30.06.2021 13:44
Martin Hejna Hostomice KL 1 Gabča 28.06.2021 01:27
Gabča Šimůnková ŽB Paseky - klasika 2 Gabča 23.06.2021 12:28
Emča Černá ŽA zkrácená klasika D18 1 Gabča 22.06.2021 13:18