RSS feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Víťa 10 Saxbo 14-06-2015 18-06-2015 19:23
Klárka Bublíková 2 2. PŽ 08-04-2018 11-04-2018 20:04
Jáchym Bulíř 6 Přebor Tretry na krátké 28-08-2019 29-08-2019 09:32
Emča Bulířová 15 Velikonoce - štafety dlouhá přes údolí 20-04-2019 20-04-2019 20:28
Žofka Bulířová 0
Emča Černá 11 MČR krátká - D16A finále 23-06-2019 26-06-2019 13:20
Martin Černý 57 Oblastnak JC 26-08-2018 26-08-2018 22:14
Máťa Černý 25 Nedělní trénink Adašín 16-02-2020 16-02-2020 19:26
Tonda Černý 38 nedělní trénink Aldašín 16-02-2020 16-02-2020 18:56
Eliška Charouzková 1 ŽB Čechy Křižany - klasika 13-05-2017 23-05-2017 20:46
Tonda Cvrček 2 Poslední PŽ - Všenory 04-11-2018 04-11-2018 18:09
Dorka Dědková 51 MČR krátká- finále A 21-06-2015 03-07-2015 23:33
David Elleder 33 PŽ Nedamov 13-10-2019 19-10-2019 08:48
Honzík Elleder 1 DH12 Kaňk s cestama 02-10-1999 18-05-2019 21:34
Bára Halamová 30 PŽ 20.10. 20-10-2018 20-10-2018 22:57
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02-10-1999 18-05-2019 21:32
Michal Hodek 203 Vysočina cup 2019 - E3 14-07-2019 20-09-2019 21:46
Vašek Janáč 5 11-10-2014 20-10-2014 18:18
Kamil Klíma 0
Matěj Kuchař 7 15-09-2019 15-09-2019 19:02
Ondra Kuchař 22 pž kytín 03-11-2019 07-11-2019 19:10
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02-10-1999 18-05-2019 21:30
Honza Longin 19 Velikonoce2017 kombotech 14-04-2017 14-04-2017 13:59
Jája Makovská 47 ŽB Těptín D21C 08-09-2019 12-09-2019 16:55
Kuba Makovský 317 Šimůnkovic nedělní mapáč 16-02-2020 17-02-2020 12:18
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19-04-2019 19-04-2019 19:43
Honzík Melišík 79 Vrstevnicovka B 27-08-2019 27-08-2019 18:44
Martin Melišík 61 ŽA Krátka 02-06-2019 05-06-2019 21:30
Radka Melišíková 98 PZ Kytin D45L 03-11-2019 05-11-2019 17:58
Ondra Měšťan 140 MČR družstva 06-10-2019 07-10-2019 18:07
Terka Měšťanová 3 Šímův trénink 19-05-2019 19-05-2019 18:26
Filip Motyčka 2 Offroad D 25-08-2019 25-08-2019 20:43
Anna Pangrácová 0
Marie Pangrácová 9 Únor v Ůvalech 09-02-2020 09-02-2020 19:28
Kačka Poláková 0
Terka Poláková 5 5.ČPČ Mikuleč 25-05-2014 27-05-2014 17:25
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30-04-2018 02-05-2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20-04-2019 20-04-2019 20:45
Verča Popová 3 Štafety 14-09-2019 17-09-2019 17:41
Kuba Ransdorf 70 Veprikov middle 28-08-2019 29-08-2019 09:09
Hanka Rosendorfová 7 Kombotech C 26-08-2019 26-08-2019 21:21
Lenka Rosendorfová 18 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20-04-2019 20-04-2019 20:34
Vítek Semecký 2 Middle - Žákovské soustředění 30-04-2017 30-04-2017 13:39
Gabča Šimůnková 330 F1 Voznice 29-01-2020 30-01-2020 13:18
Míša Šimůnková 16 Nedělní trénink Šárka 26-01-2020 27-01-2020 16:02
Jára Sladkovský 2 Mistrovství republiky ve sprintu 07-05-2016 08-05-2016 16:21
Kuba Smolka 27 mapáč-Aldašín 16-02-2020 16-02-2020 19:29
Bára Smolková 11 LS kombotech 23-08-2018 26-08-2018 20:13
Dominik Sork 14 2. PŽ 08-04-2018 11-04-2018 19:48
Hana Tihonová 74 Bohemia E5 - D21A - long 28-07-2019 31-07-2019 22:59
Šimon Tofel 3 Nedělní trénink Struhařov - střední 04-03-2018 08-03-2018 17:30
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23-06-2019 23-06-2019 17:45
Šimon Tůma 18 Mariánské Lázně-krátká 15-06-2019 20-06-2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28-05-2017 01-06-2017 23:35
Kuba Vlášek 337 PŽ-Kostelec nad Černými lesy 20-10-2019 19-02-2020 14:01
Matyáš Zlesák 1 Vel. soustř. LINIE+ 18-04-2019 18-04-2019 22:31

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Kuba Vlášek PŽ-Kostelec nad Černými lesy 20-10-2019 Závody 19-02-2020 14:01
Kuba Vlášek PŽ-Olešná u Rakovníka 19-10-2019 Závody 19-02-2020 13:54
Kuba Vlášek MČRDružstva-Tis u Blatna 06-10-2019 Závody 19-02-2020 13:35
Kuba Vlášek MČRŠtafety-Tis u Blatna 05-10-2019 Závody 19-02-2020 13:19
Kuba Makovský Šimůnkovic nedělní mapáč 16-02-2020 Tréninky 17-02-2020 12:18
Kuba Vlášek VZ-Staré Splavy 28-09-2019 Závody 16-02-2020 21:48
Kuba Vlášek OŽ-Staré Splavy 28-09-2019 Závody 16-02-2020 21:44
Kuba Vlášek MČRKlasika-Hraničná 22-09-2019 Závody 16-02-2020 21:29
Kuba Vlášek MČRKlasika-Hraničná 21-09-2019 Závody 16-02-2020 21:21
Kuba Vlášek ŽA-Český Dub 14-09-2019 Závody 16-02-2020 19:45

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Tonda Černý nedělní trénink Aldašín 1 Kuba Makovský 17-02-2020 16:50
Marie Pangrácová Mapový trénink 2 Marie 06-02-2020 23:51
Marie Pangrácová Mapový trénink 2 Marie Pangrácová 27-01-2020 10:22
Marie Pangrácová Pražská zimní liga 1 Kuba 05-01-2020 20:45
Tonda Černý Na borech - krátká H21L 1 Gabča 19-10-2019 23:12
David Elleder PŽ Nedamov 1 Kuba Ransdorf 19-10-2019 16:16
David Elleder PŽ Hradešín 2 Kuba Ransdorf 19-10-2019 16:09
Ondra Kuchař Pž Nedamov 1 Gabča Šimůnková 16-10-2019 02:57
Ondra Kuchař PŽ Hradešín 1 Gabča Šimůnková 16-10-2019 02:13
Ondra Měšťan MČR klasika B finále 3 Gabča 30-09-2019 10:39