RSS feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Пользователи

Имя Карты Последняя карта Дата Загружено
Víťa 10 Saxbo 14/06/2015 18/06/2015 19:23
Klárka Bublíková 2 2. PŽ 08/04/2018 11/04/2018 20:04
Jáchym Bulíř 6 Přebor Tretry na krátké 28/08/2019 29/08/2019 09:32
Emča Bulířová 15 Velikonoce - štafety dlouhá přes údolí 20/04/2019 20/04/2019 20:28
Žofka Bulířová 0
Emča Černá 12 Portugalsko - kochací 19/02/2020 27/02/2020 20:50
Martin Černý 57 Oblastnak JC 26/08/2018 26/08/2018 22:14
Máťa Černý 25 Nedělní trénink Adašín 16/02/2020 16/02/2020 19:26
Tonda Černý 38 nedělní trénink Aldašín 16/02/2020 16/02/2020 18:56
Eliška Charouzková 1 ŽB Čechy Křižany - klasika 13/05/2017 23/05/2017 20:46
Tonda Cvrček 2 Poslední PŽ - Všenory 04/11/2018 04/11/2018 18:09
Dorka Dědková 51 MČR krátká- finále A 21/06/2015 03/07/2015 23:33
David Elleder 34 Nedělní trénink Kamenice 01/03/2020 02/03/2020 11:04
Honzík Elleder 1 DH12 Kaňk s cestama 02/10/1999 18/05/2019 21:34
Bára Halamová 30 PŽ 20.10. 20/10/2018 20/10/2018 22:57
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02/10/1999 18/05/2019 21:32
Michal Hodek 203 Vysočina cup 2019 - E3 14/07/2019 20/09/2019 21:46
Vašek Janáč 5 11/10/2014 20/10/2014 18:18
Kamil Klíma 0
Matěj Kuchař 7 15/09/2019 15/09/2019 19:02
Ondra Kuchař 22 pž kytín 03/11/2019 07/11/2019 19:10
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02/10/1999 18/05/2019 21:30
Honza Longin 19 Velikonoce2017 kombotech 14/04/2017 14/04/2017 13:59
Jája Makovská 47 ŽB Těptín D21C 08/09/2019 12/09/2019 16:55
Kuba Makovský 317 Šimůnkovic nedělní mapáč 16/02/2020 17/02/2020 12:18
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19/04/2019 19/04/2019 19:43
Honzík Melišík 79 Vrstevnicovka B 27/08/2019 27/08/2019 18:44
Martin Melišík 61 ŽA Krátka 02/06/2019 05/06/2019 21:30
Radka Melišíková 98 PZ Kytin D45L 03/11/2019 05/11/2019 17:58
Ondra Měšťan 140 MČR družstva 06/10/2019 07/10/2019 18:07
Terka Měšťanová 3 Šímův trénink 19/05/2019 19/05/2019 18:26
Filip Motyčka 2 Offroad D 25/08/2019 25/08/2019 20:43
Anna Pangrácová 0
Marie Pangrácová 9 Únor v Ůvalech 09/02/2020 09/02/2020 19:28
Kačka Poláková 0
Terka Poláková 5 5.ČPČ Mikuleč 25/05/2014 27/05/2014 17:25
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30/04/2018 02/05/2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20/04/2019 20/04/2019 20:45
Verča Popová 3 Štafety 14/09/2019 17/09/2019 17:41
Kuba Ransdorf 70 Veprikov middle 28/08/2019 29/08/2019 09:09
Hanka Rosendorfová 7 Kombotech C 26/08/2019 26/08/2019 21:21
Lenka Rosendorfová 18 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20/04/2019 20/04/2019 20:34
Vítek Semecký 2 Middle - Žákovské soustředění 30/04/2017 30/04/2017 13:39
Gabča Šimůnková 335 Lipica open E5 11/03/2020 14/03/2020 00:14
Míša Šimůnková 16 Nedělní trénink Šárka 26/01/2020 27/01/2020 16:02
Jára Sladkovský 2 Mistrovství republiky ve sprintu 07/05/2016 08/05/2016 16:21
Kuba Smolka 27 mapáč-Aldašín 16/02/2020 16/02/2020 19:29
Bára Smolková 11 LS kombotech 23/08/2018 26/08/2018 20:13
Dominik Sork 14 2. PŽ 08/04/2018 11/04/2018 19:48
Hana Tihonová 74 Bohemia E5 - D21A - long 28/07/2019 31/07/2019 22:59
Šimon Tofel 3 Nedělní trénink Struhařov - střední 04/03/2018 08/03/2018 17:30
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23/06/2019 23/06/2019 17:45
Šimon Tůma 18 Mariánské Lázně-krátká 15/06/2019 20/06/2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28/05/2017 01/06/2017 23:35
Kuba Vlášek 337 PŽ-Kostelec nad Černými lesy 20/10/2019 19/02/2020 14:01
Matyáš Zlesák 1 Vel. soustř. LINIE+ 18/04/2019 18/04/2019 22:31

Последние карты 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Дата Категория Загружено
Gabča Šimůnková Lipica open E5 11/03/2020 Závody 14/03/2020 00:14
Gabča Šimůnková Lipica open E4 10/03/2020 Závody 14/03/2020 00:01
Gabča Šimůnková Lipica open E3 09/03/2020 Závody 13/03/2020 23:42
Gabča Šimůnková Lipica open E2 08/03/2020 Závody 13/03/2020 23:32
Gabča Šimůnková Lipica open E1 07/03/2020 Závody 13/03/2020 23:16
David Elleder Nedělní trénink Kamenice 01/03/2020 Tréninky 02/03/2020 11:04
Emča Černá Portugalsko - kochací 19/02/2020 Tréninky 27/02/2020 20:50
Kuba Vlášek PŽ-Kostelec nad Černými lesy 20/10/2019 Závody 19/02/2020 14:01
Kuba Vlášek PŽ-Olešná u Rakovníka 19/10/2019 Závody 19/02/2020 13:54
Kuba Vlášek MČRDružstva-Tis u Blatna 06/10/2019 Závody 19/02/2020 13:35

Последние коменнтарии к картам 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Комментарии Последний комментарий сделал Загружено
Emča Černá Portugalsko - kochací 2 Emča Černá 03/03/2020 15:59
David Elleder Nedělní trénink Kamenice 1 Gabča Šimůnková 03/03/2020 00:00
Tonda Černý nedělní trénink Aldašín 1 Kuba Makovský 17/02/2020 16:50
Marie Pangrácová Mapový trénink 2 Marie 06/02/2020 23:51
Marie Pangrácová Mapový trénink 2 Marie Pangrácová 27/01/2020 10:22
Marie Pangrácová Pražská zimní liga 1 Kuba 05/01/2020 20:45
Tonda Černý Na borech - krátká H21L 1 Gabča 19/10/2019 23:12
David Elleder PŽ Nedamov 1 Kuba Ransdorf 19/10/2019 16:16
David Elleder PŽ Hradešín 2 Kuba Ransdorf 19/10/2019 16:09
Ondra Kuchař Pž Nedamov 1 Gabča Šimůnková 16/10/2019 02:57