RSS feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Víťa 1 Saxbo 14-06-2015 18-06-2015 19:23
Klárka Bublíková 3 PraŽácká klasika D14 27-09-2020 27-09-2020 17:59
Jáchym Bulíř 5 Přebor Tretry na krátké 28-08-2019 29-08-2019 09:32
Emča Bulířová 13 VT Úpice - offroad klasika 05-08-2020 05-08-2020 20:28
Emča Černá 49 Valy - kombotech 18-12-2021 18-12-2021 16:36
Martin Černý 54 Bílichov 27-03-2022 27-03-2022 16:53
Máťa Černý 12 prdol Slovanka - Klasika 07-06-2020 11-06-2020 12:36
Tonda Černý 15 restarty 11-05-2020 11-05-2020 17:22
Patrik Cichra 1 TIS2020 16-08-2020 01-09-2020 22:55
Iveta Cichrová 0
Tonda Cvrček 0
David Elleder 178 F1 Kejkol 19-01-2022 21-01-2022 11:13
Honzík Elleder 6 pž houpačka 13-09-2020 13-09-2020 18:33
Bára Halamová 21 PŽ 20.10. 20-10-2018 20-10-2018 22:57
Martin Hejna 19 0.F1 Vitiška 20-11-2021 20-11-2021 17:51
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02-10-1999 18-05-2019 21:32
Michal Hodek 222 Velikonoční soustředění 2022 - Pomlázkáč 18-04-2022 23-04-2022 18:50
Matěj Kuchař 22 MČR družstva 09-10-2022 09-10-2022 19:51
Ondra Kuchař 31 ŽB Číměř 19-06-2022 01-07-2022 15:25
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02-10-1999 18-05-2019 21:30
Jája Makovská 49 oblž Sněžník D21K 26-06-2022 01-07-2022 14:23
Kuba Makovský 335 oblž Sněžník H21L 26-06-2022 01-07-2022 14:05
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19-04-2019 19-04-2019 19:43
Honzík Melišík 72 Vrstevnicovka B 27-08-2019 27-08-2019 18:44
Martin Melišík 76 BOR CUP pt. 2 18-04-2021 19-04-2021 10:18
Radka Melišíková 124 Řepčice 08-11-2020 08-11-2020 15:02
Ondra Měšťan 148 LS2020_prekreslovani_Misa 24-08-2020 24-08-2020 13:55
Terka Měšťanová 36 Czech O-Tour E7 Kokořínsko 30-10-2022 30-10-2022 17:46
Filip Motyčka 2 Offroad D 25-08-2019 25-08-2019 20:43
Marie Pangrácová 13 O-liga 16 30-09-2020 30-09-2020 22:44
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30-04-2018 02-05-2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20-04-2019 20-04-2019 20:45
Verča Popová 2 ČPŠ Bílá Voda neděle 21-05-2017 21-05-2017 21:30
Honza Pucherna 6 H10 Rumcajsovy mile 2022 E3 14-08-2022 14-08-2022 20:05
Kuba Ransdorf 54 EFOL sprint 07-08-2019 11-08-2019 11:40
Hanka Rosendorfová 8 LS Slovanka klasika 23-08-2020 23-08-2020 19:33
Lenka Rosendorfová 17 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20-04-2019 20-04-2019 20:34
Gabča Šimůnková 444 MČR družstev 09-10-2022 21-10-2022 21:59
Míša Šimůnková 62 ČPŠ Dvůr Králové D18 neděle 25-09-2022 01-10-2022 17:18
Kuba Smolka 23 Červená hlína- porovnávací long 26-04-2020 26-04-2020 20:23
Bára Smolková 13 zkrácená klasika 21-01-2022 28-01-2022 10:27
Dominik Sork 12 VT Turnov - vrstevnicovka 14-07-2020 14-07-2020 20:09
Štěpán Tejkl 1 PraŽácká klasika 27-09-2020 27-09-2020 17:52
Hana Tihonová 63 Rumcajs - E3 - D21B - zkrácená 19-07-2020 22-07-2020 23:51
Šimon Tofel 2 Middle - Žákovské soustředění 30-04-2017 30-04-2017 14:09
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23-06-2019 23-06-2019 17:45
Šimon Tůma 16 Mariánské Lázně-krátká 15-06-2019 20-06-2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28-05-2017 01-06-2017 23:35
Kuba Vlášek 354 Prdol-Slovanka 07-06-2020 09-06-2020 00:15
Šimon Vyhnis 10 PŽ Všenory 23-10-2022 23-10-2022 20:42

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Terka Měšťanová Czech O-Tour E7 Kokořínsko 30-10-2022 Závody 30-10-2022 17:46
Šimon Vyhnis PŽ Všenory 23-10-2022 Závody 23-10-2022 20:42
Gabča Šimůnková MČR družstev 09-10-2022 Závody 21-10-2022 21:59
Gabča Šimůnková MČR štafet 08-10-2022 Závody 21-10-2022 21:28
Terka Měšťanová MČR družstev 09-10-2022 Závody 15-10-2022 09:23
Terka Měšťanová MČR štafet 08-10-2022 Závody 15-10-2022 09:01
Matěj Kuchař MČR štafety 08-10-2022 Tréninky 09-10-2022 20:47
Matěj Kuchař MČR družstva 09-10-2022 Závody 09-10-2022 19:51
Šimon Vyhnis PZ Svarov 02-10-2022 Tréninky 02-10-2022 20:51
Gabča Šimůnková ČPŠ Záboří 25-09-2022 Závody 01-10-2022 17:54

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Terka Měšťanová MČR klasika-finále A 1 Gabča 24-09-2022 10:10
Terka Měšťanová MČR klasika-kvalifikace 1 Gabča 24-09-2022 00:26
Terka Měšťanová ŽA Rusava-klasika 1 Gabča 13-09-2022 19:26
Terka Měšťanová ŽA Rusava-middle 1 Gabča 13-09-2022 19:09
Terka Měšťanová TK Norsko-long 1 Gabča 01-08-2022 18:59
Terka Měšťanová TK Norsko-seznamovák 1 Kuba V. 20-07-2022 23:12
Terka Měšťanová ŽB Čechy KT 3 Kuba V. 20-06-2022 13:55
Terka Měšťanová ŽB Čechy- klasika 3 Kuba V. 20-06-2022 13:40
Terka Měšťanová MČR krátká-B finále 1 Gabča 06-06-2022 00:01
Terka Měšťanová MČR krátká kvalifikace 1 Gabča 05-06-2022 23:39