RSS feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Пользователи

Имя Карты Последняя карта Дата Загружено
Víťa 1 Saxbo 14/06/2015 18/06/2015 19:23
Klárka Bublíková 3 PraŽácká klasika D14 27/09/2020 27/09/2020 17:59
Jáchym Bulíř 5 Přebor Tretry na krátké 28/08/2019 29/08/2019 09:32
Emča Bulířová 13 VT Úpice - offroad klasika 05/08/2020 05/08/2020 20:28
Emča Černá 48 model nob 13/10/2021 14/10/2021 18:56
Martin Černý 48 Oblastnak JC 26/08/2018 26/08/2018 22:14
Máťa Černý 12 prdol Slovanka - Klasika 07/06/2020 11/06/2020 12:36
Tonda Černý 15 restarty 11/05/2020 11/05/2020 17:22
Patrik Cichra 1 TIS2020 16/08/2020 01/09/2020 22:55
Iveta Cichrová 0
Tonda Cvrček 0
David Elleder 177 NOB model 13/10/2021 14/10/2021 22:05
Honzík Elleder 6 pž houpačka 13/09/2020 13/09/2020 18:33
Bára Halamová 21 PŽ 20.10. 20/10/2018 20/10/2018 22:57
Martin Hejna 19 0.F1 Vitiška 20/11/2021 20/11/2021 17:51
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02/10/1999 18/05/2019 21:32
Michal Hodek 216 Oblastní žebříček - Babice 23/10/2021 23/10/2021 21:07
Kamil Klíma 0
Matěj Kuchař 13 MČR KLasika 19/09/2021 19/09/2021 20:13
Ondra Kuchař 26 ŽB Plzeň 17/10/2021 09/11/2021 17:19
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02/10/1999 18/05/2019 21:30
Jája Makovská 47 ŽB Těptín D21C 08/09/2019 12/09/2019 16:55
Kuba Makovský 325 MČR klasika F - H21B 19/09/2021 23/09/2021 15:25
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19/04/2019 19/04/2019 19:43
Honzík Melišík 72 Vrstevnicovka B 27/08/2019 27/08/2019 18:44
Martin Melišík 76 BOR CUP pt. 2 18/04/2021 19/04/2021 10:18
Radka Melišíková 124 Řepčice 08/11/2020 08/11/2020 15:02
Ondra Měšťan 148 LS2020_prekreslovani_Misa 24/08/2020 24/08/2020 13:55
Terka Měšťanová 3 Šímův trénink 19/05/2019 19/05/2019 18:26
Filip Motyčka 2 Offroad D 25/08/2019 25/08/2019 20:43
Anna Pangrácová 0
Marie Pangrácová 13 O-liga 16 30/09/2020 30/09/2020 22:44
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30/04/2018 02/05/2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20/04/2019 20/04/2019 20:45
Verča Popová 2 ČPŠ Bílá Voda neděle 21/05/2017 21/05/2017 21:30
Honza Pucherna 0
Kuba Ransdorf 54 EFOL sprint 07/08/2019 11/08/2019 11:40
Hanka Rosendorfová 8 LS Slovanka klasika 23/08/2020 23/08/2020 19:33
Lenka Rosendorfová 17 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20/04/2019 20/04/2019 20:34
Gabča Šimůnková 400 0.F1 Nové Město - ve dne 17/11/2021 19/11/2021 12:53
Míša Šimůnková 50 PŽ Babice - krátká 23/10/2021 23/10/2021 18:35
Kuba Smolka 23 Červená hlína- porovnávací long 26/04/2020 26/04/2020 20:23
Bára Smolková 12 F1 Keltská noc 05/11/2020 15/11/2020 10:43
Dominik Sork 12 VT Turnov - vrstevnicovka 14/07/2020 14/07/2020 20:09
Štěpán Tejkl 1 PraŽácká klasika 27/09/2020 27/09/2020 17:52
Hana Tihonová 63 Rumcajs - E3 - D21B - zkrácená 19/07/2020 22/07/2020 23:51
Šimon Tofel 2 Middle - Žákovské soustředění 30/04/2017 30/04/2017 14:09
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23/06/2019 23/06/2019 17:45
Šimon Tůma 16 Mariánské Lázně-krátká 15/06/2019 20/06/2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28/05/2017 01/06/2017 23:35
Kuba Vlášek 354 Prdol-Slovanka 07/06/2020 09/06/2020 00:15

Последние карты 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Дата Категория Загружено
Martin Hejna 0.F1 Vitiška 20/11/2021 Tréninky 20/11/2021 17:51
Gabča Šimůnková 0.F1 Nové Město - ve dne 17/11/2021 Tréninky 19/11/2021 12:53
Ondra Kuchař ŽB Plzeň 17/10/2021 Tréninky 09/11/2021 17:19
Ondra Kuchař MČR NOB 16/10/2021 Závody 09/11/2021 17:11
Ondra Kuchař MČR Družstva 10/10/2021 Závody 09/11/2021 16:44
Martin Hejna Litvínov SP 2 16/10/2021 Závody 27/10/2021 14:44
Martin Hejna Litvínov SP 16/10/2021 Závody 27/10/2021 14:40
Michal Hodek Oblastní žebříček - Babice 23/10/2021 Závody 23/10/2021 21:07
Michal Hodek Oblastní žebříček - Úvaly 03/10/2021 Závody 23/10/2021 21:03
Míša Šimůnková PŽ Babice - krátká 23/10/2021 Závody 23/10/2021 18:35

Последние коменнтарии к картам 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Комментарии Последний комментарий сделал Загружено
Ondra Kuchař MČR NOB 1 Gabča 10/11/2021 12:23
Ondra Kuchař ŽB Plzeň 1 Gabča 10/11/2021 12:15
Martin Hejna Litvínov SP 2 Martin Hejna 01/11/2021 10:22
Martin Hejna ŽB Plzeň KT 1 Gabča 31/10/2021 18:16
Martin Hejna Plzeň NOB KL 2 Gabča 31/10/2021 17:21
David Elleder NOB model 1 Gabča 16/10/2021 01:37
Emča Černá model nob 1 Gabča 16/10/2021 01:27
Emča Černá MČR družstev 1 Gabča 16/10/2021 00:45
Martin Hejna OŽ Popov u Jáchymova KT 1 Gabča 06/10/2021 20:56
Emča Černá ČPŠ sobota 1 Gabča 03/10/2021 00:12