RSS feed

Digitální archív orienťáckých map

Vítejte v archívu!

MANUÁL pro členy GPS programu

Utilizadores

Nome Mapas Último mapa Data Actualizado
Víťa 1 Saxbo 14-06-2015 18-06-2015 19:23
Klárka Bublíková 3 PraŽácká klasika D14 27-09-2020 27-09-2020 17:59
Jáchym Bulíř 5 Přebor Tretry na krátké 28-08-2019 29-08-2019 09:32
Emča Bulířová 13 VT Úpice - offroad klasika 05-08-2020 05-08-2020 20:28
Emča Černá 48 model nob 13-10-2021 14-10-2021 18:56
Martin Černý 48 Oblastnak JC 26-08-2018 26-08-2018 22:14
Máťa Černý 12 prdol Slovanka - Klasika 07-06-2020 11-06-2020 12:36
Tonda Černý 15 restarty 11-05-2020 11-05-2020 17:22
Patrik Cichra 1 TIS2020 16-08-2020 01-09-2020 22:55
Iveta Cichrová 0
Tonda Cvrček 0
David Elleder 177 NOB model 13-10-2021 14-10-2021 22:05
Honzík Elleder 6 pž houpačka 13-09-2020 13-09-2020 18:33
Bára Halamová 21 PŽ 20.10. 20-10-2018 20-10-2018 22:57
Martin Hejna 19 0.F1 Vitiška 20-11-2021 20-11-2021 17:51
Vojta Hlaváček 1 DH12 s cestama Kank 02-10-1999 18-05-2019 21:32
Michal Hodek 216 Oblastní žebříček - Babice 23-10-2021 23-10-2021 21:07
Kamil Klíma 0
Matěj Kuchař 13 MČR KLasika 19-09-2021 19-09-2021 20:13
Ondra Kuchař 26 ŽB Plzeň 17-10-2021 09-11-2021 17:19
Klárka Levrincová 1 Kank bez cest DH12 02-10-1999 18-05-2019 21:30
Jája Makovská 47 ŽB Těptín D21C 08-09-2019 12-09-2019 16:55
Kuba Makovský 325 MČR klasika F - H21B 19-09-2021 23-09-2021 15:25
Vojta Mazánek 1 Vrstevnicovka 19-04-2019 19-04-2019 19:43
Honzík Melišík 72 Vrstevnicovka B 27-08-2019 27-08-2019 18:44
Martin Melišík 76 BOR CUP pt. 2 18-04-2021 19-04-2021 10:18
Radka Melišíková 124 Řepčice 08-11-2020 08-11-2020 15:02
Ondra Měšťan 148 LS2020_prekreslovani_Misa 24-08-2020 24-08-2020 13:55
Terka Měšťanová 3 Šímův trénink 19-05-2019 19-05-2019 18:26
Filip Motyčka 2 Offroad D 25-08-2019 25-08-2019 20:43
Anna Pangrácová 0
Marie Pangrácová 13 O-liga 16 30-09-2020 30-09-2020 22:44
Jonáš Pop 4 Žakovské soustředění SEMTAMY 30-04-2018 02-05-2018 10:35
Jana Popová 10 Velikonoce - štafety krátká 20-04-2019 20-04-2019 20:45
Verča Popová 2 ČPŠ Bílá Voda neděle 21-05-2017 21-05-2017 21:30
Honza Pucherna 0
Kuba Ransdorf 54 EFOL sprint 07-08-2019 11-08-2019 11:40
Hanka Rosendorfová 8 LS Slovanka klasika 23-08-2020 23-08-2020 19:33
Lenka Rosendorfová 17 Velikonoce - štafety dlouhá s výhledem 20-04-2019 20-04-2019 20:34
Gabča Šimůnková 400 0.F1 Nové Město - ve dne 17-11-2021 19-11-2021 12:53
Míša Šimůnková 50 PŽ Babice - krátká 23-10-2021 23-10-2021 18:35
Kuba Smolka 23 Červená hlína- porovnávací long 26-04-2020 26-04-2020 20:23
Bára Smolková 12 F1 Keltská noc 05-11-2020 15-11-2020 10:43
Dominik Sork 12 VT Turnov - vrstevnicovka 14-07-2020 14-07-2020 20:09
Štěpán Tejkl 1 PraŽácká klasika 27-09-2020 27-09-2020 17:52
Hana Tihonová 63 Rumcajs - E3 - D21B - zkrácená 19-07-2020 22-07-2020 23:51
Šimon Tofel 2 Middle - Žákovské soustředění 30-04-2017 30-04-2017 14:09
Linda Tomášková 7 MCR kratka Trutnov D16C finale 23-06-2019 23-06-2019 17:45
Šimon Tůma 16 Mariánské Lázně-krátká 15-06-2019 20-06-2019 15:36
Monika Úlehlová 14 OŽ Malíkovice / KT /D45 28-05-2017 01-06-2017 23:35
Kuba Vlášek 354 Prdol-Slovanka 07-06-2020 09-06-2020 00:15

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Data Categoria Actualizado
Martin Hejna 0.F1 Vitiška 20-11-2021 Tréninky 20-11-2021 17:51
Gabča Šimůnková 0.F1 Nové Město - ve dne 17-11-2021 Tréninky 19-11-2021 12:53
Ondra Kuchař ŽB Plzeň 17-10-2021 Tréninky 09-11-2021 17:19
Ondra Kuchař MČR NOB 16-10-2021 Závody 09-11-2021 17:11
Ondra Kuchař MČR Družstva 10-10-2021 Závody 09-11-2021 16:44
Martin Hejna Litvínov SP 2 16-10-2021 Závody 27-10-2021 14:44
Martin Hejna Litvínov SP 16-10-2021 Závody 27-10-2021 14:40
Michal Hodek Oblastní žebříček - Babice 23-10-2021 Závody 23-10-2021 21:07
Michal Hodek Oblastní žebříček - Úvaly 03-10-2021 Závody 23-10-2021 21:03
Míša Šimůnková PŽ Babice - krátká 23-10-2021 Závody 23-10-2021 18:35

Últimos mapas comentados 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Comentários Último comentário por Actualizado
Ondra Kuchař MČR NOB 1 Gabča 10-11-2021 12:23
Ondra Kuchař ŽB Plzeň 1 Gabča 10-11-2021 12:15
Martin Hejna Litvínov SP 2 Martin Hejna 01-11-2021 10:22
Martin Hejna ŽB Plzeň KT 1 Gabča 31-10-2021 18:16
Martin Hejna Plzeň NOB KL 2 Gabča 31-10-2021 17:21
David Elleder NOB model 1 Gabča 16-10-2021 01:37
Emča Černá model nob 1 Gabča 16-10-2021 01:27
Emča Černá MČR družstev 1 Gabča 16-10-2021 00:45
Martin Hejna OŽ Popov u Jáchymova KT 1 Gabča 06-10-2021 20:56
Emča Černá ČPŠ sobota 1 Gabča 03-10-2021 00:12